Настольная лампа Ambrella DE DE564
Арт. 863.051
светодиодная лампа, расположение: настольное, высота 35 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
35%
33,85 р.
52.33 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Настольная лампа Ambrella DE DE564 — удобное устройство с легким и прочным пластиковым корпусом в белом и желтом цвете. Она оснащена встроенными светодиодами мощностью 5 Вт, которые обеспечивают яркий и мягкий свет. Лампа включает одну лампу и регулирует яркость и температуру освещения, чтобы создать комфортную атмосферу. Благодаря компактным размерам (длина 12,8 см, ширина 10,5 см, высота 35 см), её легко разместить на рабочем столе или прикроватной тумбочке. Возможность регулировки яркости помогает выбрать подходящий уровень освещенности для работы или отдыха. Лампа включает комплектную лампу, что избавляет от поиска дополнительной. Она отлично подойдет для домашнего или офисного использования, благодаря яркому свету и возможности регулировки. Надежная конструкция из пластика делает устройство легким и долговечным. Простая установка и управление делают её удобной в использовании для каждого.
- Регулировка яркости — позволяет менять освещенность в зависимости от нужд.
- Регулировка температуры освещения — помогает создать нужную атмосферу.
| Основные | |
| Тип | настольная лампа |
| Расположение | настольное |
| Встроенные светодиоды | Да |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, абажура | пластик |
| Цвет каркаса | белый, желтый |
| Цвет плафона | желтый |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Технические характеристики | |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Регулировка яркости (диммер) | Да |
| Световой поток | 116 лм |
| Регулировка температуры освещения | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 12.8 см |
| Ширина | 10.5 см |
| Высота | 35 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
