Стабилизатор напряжения IEK HUB 10 кВА IVS21-1-010-13
Арт. 832.921
стабилизатор, кабель 1.3 м клеммы, 10000 VA
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
771,94 р.
в кредит от 38.28 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Стабилизатор напряжения IEK HUB 10 кВА помогает обеспечить стабильное электропитание для вашего оборудования, защищая его от перепадов напряжения. Он работает при входном напряжении от 140 до 260 В и стабилизирует его до постоянных 220 В, сохраняя работу техники без сбоев. Устройство оснащено дисплеем, который показывает важные параметры работы и позволяет контролировать его состояние. Благодаря защитам от короткого замыкания и повышения напряжения он предохраняет подключённую технику от неисправностей. Прост в монтаже и использовании, имеет надежный корпус и компактные размеры. В устройство встроены клеммы для подключения входных и выходных кабелей, что обеспечивает удобство установки. Мощность стабилизатора составляет 10 кВА, он способен обеспечить питание для крупной техники или нескольких устройств одновременно. Высокий КПД — 90 %, помогает снизить затраты энергии и снизить нагрев устройства. Это надежный помощник для защиты домашней и офисной техники, обеспечивая ей стабильную и безопасную работу.
- Защита от КЗ — предотвращает короткое замыкание и защищает оборудование.
- Защита от повышения напряжения — исключает риск повреждения техники при скачках тока.
| Основные | |
| Тип | стабилизатор |
| Выходные розетки | клеммы |
| Входная розетка | клеммы |
| Полная мощность | 10 000 VA |
| AVR | Да 8 % |
| Кабель питания | 1.3 м |
| Кнопка включения/выключения | Да |
| Раздельные выключатели | Нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Нет |
| Интеграция в систему "умного дома" | Нет |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| Цвет корпуса | черный |
| Крепление к стене | Нет |
| Технические характеристики | |
| Допустимое входное напряжение | 140 — 260 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| КПД | 90 % |
| Макс. входной ток | 50.51 А |
| Защита линий связи | Нет |
| Индикация | Да дисплей |
| USB-порты | Нет |
| Защита от КЗ | Да |
| Защита от повышения напряжения | Да |
| Степень пыле- и влагозащиты | IP20 |
| Пульт ДУ | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 248 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Вес | 16.26 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
