Сетевой фильтр ExeGate SP-6-1.8B (черный)
Арт. 833.604
сетевой фильтр, 6 розеток евро с заземлением / 2200 Вт
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
10%
11,51 р.
12.82 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Сетевой фильтр ExeGate SP-6-1.8B помогает защитить технику от перепадов напряжения, коротких замыканий и перегрева. Он оснащён шестью евро-розетками с заземлением, что позволяет подключать сразу несколько устройств. Благодаря длине шнура в 1,8 метра он легко размещается в любом месте. Корпус выполнен в чёрном цвете и предназначен для крепления на стену, что освобождает пространство. Устройство обеспечивает максимально допустимую мощность 2200 Вт и выдерживает ток до 10 А. Светодиодная индикация показывает статус работы фильтра и наличие защиты. Фильтр защищает технику при скачках напряжения и импульсных нагрузках, увеличивая её безопасность и срок службы. Для удобства он не имеет отдельного выключателя, что делает использование простым. Габариты позволяют разместить его даже в ограниченных пространствах.
- Защита от повышения напряжения — предотвращает повреждение подключённых устройств.
- Защита от КЗ — обеспечивает безопасность при коротком замыкании.
- Защита от перегрева — увеличивает срок службы фильтра и технике.
| Основные | |
| Тип | сетевой фильтр |
| Выходные розетки | евро с заземлением |
| Общее количество выходных розеток | 6 |
| Входная розетка | евро |
| Эффективная мощность | 2 200 Вт (максимальная) |
| Длина шнура питания | 1.8 м |
| Защитные шторки на розетках | Нет |
| Раздельные выключатели | Нет |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| Цвет корпуса | черный |
| Крепление к стене | Да |
| Технические характеристики | |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Макс. энергия входного импульса | 125 Дж |
| Макс. ток нагрузки | 10 А |
| Защита линий связи | Нет |
| Индикация | Да светодиодная |
| USB-порты | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от КЗ | Да |
| Защита от повышения напряжения | Да |
| Пульт ДУ | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 52 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 43 мм |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
