Сетевой фильтр ExeGate SP-5-5G
Арт. 833.600
сетевой фильтр/удлинитель, кабель 5 м, 5 розеток Schuko (евро с заземлением) / 2200 Вт
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
15,41 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Сетевой фильтр ExeGate SP-5-5G предназначен для защиты электроприборов и увеличения количества доступных розеток. Он оснащен пятью Schuko-розетками с заземлением, что позволяет подключать сразу несколько устройств. Длина кабеля составляет 5 метров, что дает гибкость в размещении. Устройство выдерживает мощность до 2200 Вт и обеспечивает стабильное питание. Светодиодные индикаторы показывают состояние фильтра и защиты. Фильтр защищает от перегрева, короткого замыкания и повышения напряжения, что увеличивает безопасность работы. Он не имеет Wi-Fi, пульта или раздельных выключателей, но имеет кнопку включения/выключения для удобства. Корпус выполнен в сером цвете, габариты небольшие — 60x100x320 мм, а вес составляет 560 г.
- Защита от короткого замыкания — предотвращает повреждение оборудования.
- Защита от перегрева — понижает риск перегрева устройства.
- Защита от повышения напряжения — обеспечивает стабильное питание подключённых устройств.
- Индикация работать линии — помогает контролировать состояние фильтра.
| Основные | |
| Тип | сетевой фильтр, удлинитель |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением) |
| Общее количество выходных розеток | 5 |
| Входная розетка | Schuko (евро с заземлением) |
| Эффективная мощность | 2 200 Вт |
| Кабель питания | 5 м |
| Сечение провода | 0.75 мм? (3x0,75) |
| Защитные шторки/крышки на розетках | Нет |
| Кнопка включения/выключения | Да |
| Раздельные выключатели | Нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Нет |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| Цвет корпуса | серый |
| Крепление к стене | Нет |
| Технические характеристики | |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Макс. входной ток | 4500 А |
| Макс. энергия входного импульса | 125 Дж |
| Макс. ток нагрузки | 10 А |
| Защита линий связи | Нет |
| Индикация | Да светодиодная |
| USB-порты | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от КЗ | Да |
| Защита от повышения напряжения | Да |
| Пульт ДУ | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Вес | 560 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
