Стабилизатор напряжения Defender AVR Typhoon 600
Арт. 882.185
стабилизатор, 2 розетки евро с заземлением / 200 Вт
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
10%
62,24 р.
69.42 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Стабилизатор напряжения Defender AVR Typhoon 600 помогает поддерживать стабильное электропитание для ваших устройств. Он имеет две розетки с евро разъемами и заземлением, что делает его удобным для подключения нескольких приборов. Максимальная мощность устройства — 200 Вт, оно защищает от скачков и повышения напряжения, а также от короткого замыкания и перегрева. Входное напряжение может принимать диапазон от 175 до 285 В, а выходное — от 198 до 242 В, что обеспечивает безопасную работу подключенных устройств. Светодиодная индикация показывает текущий статус работы стабилизатора. Корпус выполнен в черном цвете, длина шнура питания — 0,6 метра, монтаж в стойку не предусмотрен. Устройство не имеет защитных шторок на розетках и функций защиты линий связи, но обеспечивает надежную защиту от импульсов и скачков напряжения. Этот стабилизатор отлично подойдет для домашнего и офисного использования, когда важно стабильно и безопасно питать электроприборы.
- Защита от повышения напряжения — предотвращает повреждение приборов при скачках электропитания.
- Защита от короткого замыкания и перегрева — обеспечивает безопасность и долговечность устройства.
- Светодиодная индикация — позволяет быстро проверить состояние стабилизатора и работу защиты.
| Основные | |
| Тип | стабилизатор |
| Выходные розетки | евро с заземлением |
| Общее количество выходных розеток | 2 |
| Входная розетка | евро |
| Эффективная мощность | 200 Вт (максимальная) |
| AVR | Да |
| Длина шнура питания | 0.6 м |
| Защитные шторки на розетках | Нет |
| Раздельные выключатели | Нет |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| Цвет корпуса | черный |
| Крепление к стене | Нет |
| Технические характеристики | |
| Допустимое входное напряжение | 175 — 285 В |
| Выходное напряжение | 198 — 242 В |
| Макс. энергия входного импульса | 180 Дж |
| Защита линий связи | Нет |
| Индикация | Да светодиодная |
| Защита портов USB | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от КЗ | Да |
| Защита от повышения напряжения | Да |
| Пульт ДУ | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
