Стабилизатор напряжения Defender ASF 500D
Арт. 875.050
стабилизатор, 1 розетка евро с заземлением, 500 VA / 300 Вт
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
111,94 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Стабилизатор напряжения Defender ASF 500D обеспечивает стабильное питание устройств, защищая их от скачков напряжения. Он оснащен одной евро-розеткой с заземлением, которая гарантированно сохраняет безопасность электроприборов. Максимальная мощность устройства составляет 500 ВА, а эффективная — 300 Вт, что подходит для бытовых и офисных решений. Функциональный дисплей отображает важные параметры работы, а кнопка включения позволяет легко управлять стабилизатором. Он не имеет AVR и удаленного управления, поэтому управлять устройством нужно вручную. Устройство защищает от перегрева, короткого замыкания и повышения напряжения, что увеличивает срок службы подключенной техники. Модель не предназначена для монтажа в стойки и крепления к стене, имеет белый корпус и удобно размещается в помещении. Благодаря диапазону входного напряжения от 140 до 270 В, стабилизатор справляется с переменами в электросети.
| Основные | |
| Тип | стабилизатор |
| Выходные розетки | евро с заземлением |
| Общее количество выходных розеток | 1 |
| Полная мощность | 500 VA |
| Эффективная мощность | 300 Вт |
| AVR | Нет |
| Защитные шторки/крышки на розетках | Нет |
| Кнопка включения/выключения | Да |
| Раздельные выключатели | Нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Нет |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| Цвет корпуса | белый |
| Крепление к стене | Нет |
| Технические характеристики | |
| Допустимое входное напряжение | 140 — 270 В |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Защита линий связи | Нет |
| Индикация | Да дисплей |
| USB-порты | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от КЗ | Да |
| Защита от повышения напряжения | Да |
| Пульт ДУ | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
