Циркуляционный насос Wellmix WRS 20/60 130
Арт. 778.048
циркуляционный, 2.6 м×/ч, напор 6 м, давление 10 бар
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
193,30 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Циркуляционный насос Wellmix WRS 20/60 130 предназначен для отопительных систем. Он устанавливается поверхностно и обеспечивает равномерное распространение теплой воды. Насос перекачивает до 2,6 м³ воды в час при давлении 10 бар и напоре 6 метров. Корпус изготовлен из чугуна, что делает его прочным и долговечным. Мощность составляет 100 Вт, он работает от сети 220 В. Насос подходит для перекачки чистой воды при температуре от 2 до 110 °C. Он легко подключается через разъем 1" и легко устанавливается в системе. Рабочая температура окружающей среды — от 0 до 40 °C, размеры — около 13 см по длине и ширине. Этот насос помогает эффективно поддерживать циркуляцию воды в отоплении, обеспечивая комфорт и надежность.
- Производительность 2,6 м³/ч — быстро циркулирует воду в системе.
- Напор 6 м — обеспечивает хорошую циркуляцию даже в больших системах.
- Корпус из чугуна — увеличивает долговечность устройства.
| Основные | |
| Назначение | отопление |
| Метод установки | поверхностный |
| Тип | циркуляционный |
| Производительность | 2.6 м3/час |
| Напор | 6 м |
| Давление | 10 бар |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | чугун |
| Мощность | 100 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр разъема соединения | 1 " |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды | чистая |
| Температура перекачиваемой жидкости | 2 — 110 °C |
| Температура окружающей среды | 0 — 40 °C |
| Размеры и вес | |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 128 мм |
| Высота | 130 мм |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
