Фекальный насос Valfex VF.F.120.8
Арт. 393.580
фекальный, 7.2 м×/ч, напор 8 м
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
252,41 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Фекальный насос Valfex VF.F.120.8 предназначен для отведения загрязнённых вод. Он устанавливается вертикально и работает погружным способом, не требует аккумулятора. Насос способен перерабатывать до 7,2 кубометров воды в час с напором до 8 метров. Корпус сделан из прочного пластика, а диаметр пропускаемых частиц до 35 мм. Он подходит для работы с загрязнённой водой при температуре от 1 до 35 °C. Насос оснащён длинным кабелем длиной 10 метров, что облегчает его использование в различных условиях.
| Модель товара | |
| Основные | |
| Назначение | водоотведение |
| Метод установки | погружной |
| Тип | фекальный |
| Тип установки | вертикальный |
| Аккумуляторный | Нет |
| Производительность | 7.2 м3/час |
| Напор | 8 м |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 400 Вт |
| Размер пропускаемых частиц | 35 мм |
| Глубина погружения | 8 м |
| Диаметр разъема соединения | 1 " (+ 1 1/2") |
| Длина кабеля | 10 м |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды | загрязненная |
| Температура перекачиваемой жидкости | 1 — 35 °C |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
