Насосная станция Unipump Акваробот QB 60
Арт. 778.061
насосная станция, 1.8 м×/ч, напор 33 м
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
304,86 р.
в кредит от 15.12 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Насосная станция Unipump Акваробот QB 60 предназначена для водоснабжения. Она устанавливается на поверхности и работает с чистой водой с температурой от 1 до 35 °C. Максимальная производительность составляет 1,8 м³ в час, а напор — 33 метра, что обеспечивает стабильную подачу воды. Корпус изготовлен из чугуна, что гарантирует долговечность и надежность. Насос подключается через соединение диаметром 1 дюйм и использует электропитание 220 В. Он эффективно перекачивает воду через фильтр, пропускающий частицы до 0,1 мм. Модель подходит для глубины до 5 метров и работает в условиях температуры окружающей среды до +40 °C. Размеры устройства позволяют легко разместить его в необходимом месте, а вес 7,5 кг гарантирует легкость в транспортировке и установке. Встроенный гидроаккумулятор объемом 2 литра помогает снизить пульсации давления и обеспечить стабильную работу системы.
| Основные | |
| Назначение | водоснабжение |
| Метод установки | поверхностный |
| Тип | насосная станция |
| Тип установки | горизонтальный |
| Аккумуляторный | Нет |
| Производительность | 1.8 м3/час |
| Напор | 33 м |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | чугун |
| Мощность | 370 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Размер пропускаемых частиц | 0.1 мм |
| Глубина до зеркала воды | 5 м |
| Диаметр разъема соединения | 1 " |
| Длина кабеля | 1.7 м |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды | чистая |
| Температура перекачиваемой жидкости | 1 — 35 °C |
| Температура окружающей среды | 1 — 40 °C |
| Размеры и вес | |
| Объем гидроаккумулятора | 2 л |
| Длина | 375 мм |
| Ширина | 137 мм |
| Высота | 305 мм |
| Вес | 7.5 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
