Дренажный насос Sturm WP9703SW
Арт. 777.887
дренажный, 4.9 м×/ч, напор 5 м
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
208,72 р.
в кредит от 10.35 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Дренажный насос Sturm WP9703SW предназначен для отвода чистой воды и легко справляется с задачами водоотведения. Он устанавливается погружным методом и работает с мощностью 300 Вт, перекачивая до 4.9 м³ воды в час. Насос создает напор до 5 м и может погружаться на глубину до 5 м, что удобно для разных условий работы. Он пропускает частицы размером до 2 мм, что позволяет перекачивать воду с мелкими примесями. Кабель длиной 2 м обеспечивает свободу при подключении к электросети. Благодаря легкому весу — всего 3.2 кг, насос легко переносить и устанавливать. Максимальная температура перекачиваемой жидкости — 35°C, что подходит для большинства бытовых задач. Эта модель быстро и эффективно отвлекает воду, обеспечивая чистое водоотведение без лишних хлопот.
- Погружной метод — обеспечивает быстрый запуск и стабильную работу в разных условиях.
- Пропускная способность 4.9 м³/ч — позволяет быстро справляться с задачами дренажа и отвода воды.
- Легкий и компактный — удобно транспортировать и устанавливать.
- Подходит для перекачки чистой воды при температуре до 35°C — подходит для бытового использования.
| Основные | |
| Назначение | водоотведение |
| Метод установки | погружной |
| Тип | дренажный |
| Производительность | 4.9 м3/час |
| Напор | 5 м |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 300 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Размер пропускаемых частиц | 2 мм |
| Глубина погружения | 5 м |
| Длина кабеля | 2 м |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды | чистая |
| Температура перекачиваемой жидкости | 35 °C (макс.) |
| Размеры и вес | |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Вес | 3.2 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
