Циркуляционный насос Sturm WP2504
Арт. 737.142
циркуляционный, давление 6 бар
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
112,10 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Циркуляционный насос Sturm WP2504 предназначен для системы отопления, его можно установить как поверхностный насос. Он подходит для перекачки чистой воды при температуре до 90 °C и работает при напряжении 220 В. Насос выполнен из прочного чугуна и способен создавать давление до 6 бар. Мощность устройства регулируется и может быть 35, 52 или 75 Вт, что помогает выбрать оптимальный режим работы. Его диаметр соединения — 1 дюйм, что облегчает подключение к системе. Насос весит примерно 2,7 кг, что делает его легким в установке и обслуживании.
- Регулировка мощности — позволяет подобрать режим работы и экономить энергию.
- Высокая прочность корпуса — обеспечивает долговечность устройства и надежность.
- Универсальный монтаж — удобство установки в разных системах отопления.
| Основные | |
| Назначение | отопление |
| Метод установки | поверхностный |
| Тип | циркуляционный |
| Тип установки | универсальный |
| Давление | 6 бар |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | чугун |
| Мощность | 75 Вт (35/52/75 Вт) |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр разъема соединения | 1 " |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды | чистая |
| Температура перекачиваемой жидкости | 90 °C |
| Размеры и вес | |
| Вес | 2.713 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
