Дренажный насос Skiper SP2100
Арт. 459.825
дренажный, 7.5 м×/ч, напор 8 м
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Дренажный насос Skiper SP2100 предназначен для отвода воды, например, приFlooding или в случае затопления. Он устанавливается вертикально и может работать погруженным до глубины 6,5 метра. Насос обеспечивает производительность до 7,5 кубических метров в час и создает напор до 8 метров, что позволяет эффективно перекачивать воду на значительные расстояния. Мощность устройства составляет 500 Вт, а размеры и вес делают его удобным для переноски и установки. Он подходит для перекачки воды с слабозагрязненной и даже загрязненной, при температуре до 35 °C. Благодаря прочности и надежности, этот насос можно использовать в разных условиях.
- Обеспечивает высокий напор – позволяет перекачивать воду на большие расстояния.
- Прост в использовании – легко устанавливается и работает даже с загрязненной водой.
- Компактный и легкий – удобно переносить и хранить.
| Основные | |
| Назначение | водоотведение |
| Метод установки | погружной |
| Тип | дренажный |
| Тип установки | вертикальный |
| Производительность | 7.5 м3/час |
| Напор | 8 м |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 500 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Размер пропускаемых частиц | 5 мм |
| Глубина погружения | 6.5 м |
| Диаметр разъема соединения | 1 " (+1.5") |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды | слабозагрязненная |
| Температура перекачиваемой жидкости | 35 °C |
| Размеры и вес | |
| Вес | 3.7 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
