Циркуляционный насос Shinhoo Mega S 50-18F
Арт. 787.630
циркуляционный, 31 м×/ч, напор 18 м, давление 10 бар
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
в кредит от р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Циркуляционный насос Shinhoo Mega S 50-18F предназначен для обогрева помещений. Он устанавливается поверхностно и не использует аккумуляторы. Насос обеспечивает производительность до 31 м³/час и создает напор до 18 метров. Он подходит для перекачки чистой воды при температуре от -30 до +110°C. Корпус сделан из прочного чугуна, что обеспечивает его долговечность. Мощность устройства составляет 750 Вт при напряжении 220 В. Давление, которое создает насос, достигает 10 бар. Компактные размеры — длина 380 мм, ширина 290 мм и высота 280 мм — позволяют легко установить его в нужном месте. Вес устройства — около 27,3 кг. Такой насос помогает эффективно циркулировать воду в системе отопления.
- Высокая производительность — быстро обеспечивает циркуляцию воды в системе.
- Большой напор — позволяет преодолевать значительные высоты и расстояния.
- Работа с чистой водой — подходит для различных отопительных систем.
- Прочная конструкция из чугуна — обеспечивает долгий срок службы.
| Основные | |
| Назначение | отопление |
| Метод установки | поверхностный |
| Тип | циркуляционный |
| Аккумуляторный | Нет |
| Производительность | 31 м3/час |
| Напор | 18 м |
| Давление | 10 бар |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | чугун |
| Мощность | 750 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды | чистая |
| Температура перекачиваемой жидкости | от -30 до +110 °C |
| Размеры и вес | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 280 мм |
| Вес | 27.26 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
