Циркуляционный насос Shinhoo Instant 15-1.5 II BL
Арт. 751.535
циркуляционный, 0.9 м×/ч, напор 1.5 м, давление 10 бар
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
6%
389,15 р.
413 р.
в кредит от 19.30 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Циркуляционный насос Shinhoo Instant 15-1.5 II BL предназначен для системы отопления. Он устанавливается поверхностным способом и работает как циркуляционный насос без аккумулятора. Насос перекачивает чистую воду с температурой от 2 до 110 °C, обеспечивая производительность 0,9 м³/час и напор 1,5 м. Максимальное давление, которое он выдерживает, — 10 бар. Корпус выполнен из прочной латуни, что гарантирует долговечность работы. Мощность устройства составляет всего 5 Вт, его легко подключить через разъем диаметром 0,5". Устройство компактное — размеры: длина 112 мм, ширина 77 мм, высота 80 мм, и весит всего 1,37 кг. Оно отлично подходит для циркуляции воды в отопительных системах, обеспечивая стабильную работу системы. Кроме того, насос прост в использовании и надежен в эксплуатации.
| Основные | |
| Назначение | отопление |
| Метод установки | поверхностный |
| Тип | циркуляционный |
| Аккумуляторный | Нет |
| Производительность | 0.9 м3/час |
| Напор | 1.5 м |
| Давление | 10 бар |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | латунь |
| Мощность | 5 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр разъема соединения | 0.5 " |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды | чистая |
| Температура перекачиваемой жидкости | 2 — 110 °C |
| Размеры и вес | |
| Длина | 112 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 1.37 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
