Канализационная установка SFA Saniswift
Арт. 688.088
канализационная установка, 7.2 м×/ч, напор 4 м
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 314,53 р.
в кредит от 65.18 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Канализационная установка SFA Saniswift предназначена для эффективного отвода загрязнённой воды. Она работает поверхностно и имеет производительность до 7,2 м³ в час, что подходит для различных объектов. Установка оснащена мощностью 400 Вт и работает от тока 220 В, обеспечивая стабильную работу. Максимальный напор по вертикали составляет 4 метра, что позволяет перекачивать воду на необходимую высоту. Корпус изготовлен из прочного пластика, а уровень шума при работе — всего 45 дБ, что делает устройство тихим в использовании. Размеры установки небольшие: длина 230 мм, ширина 260 мм и высота 315 мм, что облегчает её монтаж и обслуживание.
- Работает с загрязнённой водой — подходит для бытовых и промышленных объектов.
- Низкий уровень шума — обеспечивает комфорт использования без лишних звуков.
| Основные | |
| Назначение | водоотведение |
| Метод установки | поверхностный |
| Тип | канализационная установка |
| Производительность | 7.2 м3/час |
| Напор | 4 м (максимальная по вертикали) |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 400 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды | загрязненная |
| Температура перекачиваемой жидкости | 1 — 65 °C |
| Размеры и вес | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 315 мм |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
