Канализационная установка SFA Sanidouche
Арт. 629.910
канализационная установка, напор 4 м
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 548,89 р.
в кредит от 76.80 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Канализационная установка SFA Sanidouche предназначена для эффективного отвода загрязненной воды. Она легко устанавливается на поверхности и обеспечивает напор до 4 метров, что позволяет перекачивать воду на необходимую высоту. Устройство мощностью 250 Вт работает при напряжении 220-240 В и подходит для перекачки жидкости при температуре до 35°C. Размеры установки – 296 мм в длину, 165 мм в ширину и 145 мм в высоту, а вес составляет всего 3,5 кг, что делает её удобной в использовании и транспортировке. Благодаря надежному мотору и простоте в эксплуатации, она подходит для бытовых и небольших коммерческих нужд.
| Основные | |
| Назначение | водоотведение |
| Метод установки | поверхностный |
| Тип | канализационная установка |
| Напор | 4 м |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 250 Вт |
| Напряжение | 220 — 240 В |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды | загрязненная |
| Температура перекачиваемой жидкости | 35 °C (средняя) |
| Размеры и вес | |
| Длина | 296 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 145 мм |
| Вес | 3.5 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
