Циркуляционный насос Pumpman GRS32/6-180
Арт. 624.022
циркуляционный, 3.3 м×/ч, напор 6 м, давление 10 бар
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
в кредит от р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Циркуляционный насос Pumpman GRS32/6-180 предназначен для использования в системе отопления. Он устанавливается поверхностным способом и подходит для разных типов помещений. Насос способен перекачивать до 3.3 кубометров воды в час и создавать напор до 6 метров, что обеспечивает хорошую циркуляцию воды. Максимальное давление, которое он может выдержать, составляет 10 бар. Корпус насоса сделан из чугуна, что увеличивает его долговечность. Он работает на мощности 100 Вт при напряжении 220 В и может перекачивать чистую воду при температуре от 2 до 110 °C. Размеры насоса позволяют легко установить его в различных системах отопления.
| Основные | |
| Назначение | отопление |
| Метод установки | поверхностный |
| Тип | циркуляционный |
| Тип установки | универсальный |
| Производительность | 3.3 м3/час (макс.) |
| Напор | 6 м (макс.) |
| Давление | 10 бар |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | чугун |
| Мощность | 100 Вт (40/68/100 Вт) |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр разъема соединения | 1.25 " |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды | чистая |
| Температура перекачиваемой жидкости | 2 — 110 °C |
| Температура окружающей среды | 0 — 40 °C |
| Размеры и вес | |
| Длина | 180 мм |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
