Скважинный насос Pumpman 4TMS5.1-38/5
Арт. 450.775
скважинный, 5.1 м×/ч, напор 38 м
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
683,74 р.
в кредит от 33.90 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Скважинный насос Pumpman 4TMS5.1-38/5 предназначен для подачи чистой воды из глубоких скважин до 30 метров. Он вертикально устанавливается и не требует аккумулятора, работает от сети 220 В. Производительность насоса составляет 5,1 кубометра в час, а напор достигает 38 метров, что подходит для водоснабжения дома и сада. Корпус изготовлен из нержавеющей стали, он устойчив к коррозии и долговечен. Насос легко подключается с помощью разъема диаметром 1,25 дюйма, а длина кабеля составляет 20 метров для удобства установки. Он работает при температуре воды от 5 до 35 градусов Цельсия и окружающей среды от 5 до 40 градусов. Благодаря компактным размерам и хорошей производительности, этот насос — надежное решение для подачи воды из скважины.
| Основные | |
| Назначение | водоснабжение |
| Метод установки | погружной |
| Тип | скважинный |
| Тип установки | вертикальный |
| Аккумуляторный | Нет |
| Производительность | 5.1 м3/час |
| Напор | 38 м |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Мощность | 370 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Глубина погружения | 30 м |
| Диаметр разъема соединения | 1.25 " |
| Длина кабеля | 20 м |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды | чистая |
| Температура перекачиваемой жидкости | 5 — 35 °C |
| Температура окружающей среды | 5 — 40 °C |
| Размеры и вес | |
| Длина | 99.5 мм |
| Ширина | 99.5 мм |
| Высота | 561 мм |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
