Скважинный насос Pumpman 4STM2-9
Арт. 450.293
скважинный, 3.3 м×/ч, напор 63 м
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
710,95 р.
в кредит от 35.25 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Скважинный насос Pumpman 4STM2-9 предназначен для водоснабжения и устанавливается вертикально внутри скважины с диаметром 100 мм. Он работает погружным способом без аккумулятора и имеет мощность 370 Вт, что обеспечивает производительность 3,3 м³/час и помогает подавать воду на нужную высоту — до 63 метров. Корпус насоса выполнен из нержавеющей стали, что делает его прочным и долговечным. Он подходит для перекачки чистой воды при температуре от 5 до 35 °C и может функционировать при окружающей температуре от 5 до 40 °C. Кабель длиной 40 метров позволяет легко подключить насос даже на больших глубинах. Этот насос соединяется с системой через разъем 1,25" и легко подходит для различных систем водоснабжения.
| Основные | |
| Назначение | водоснабжение |
| Метод установки | погружной |
| Тип | скважинный |
| Тип установки | вертикальный |
| Аккумуляторный | Нет |
| Производительность | 3.3 м3/час |
| Напор | 63 м |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Мощность | 370 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр скважинного насоса | 100 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1.25 " |
| Длина кабеля | 40 м |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды | чистая |
| Температура перекачиваемой жидкости | 5 — 35 °C |
| Температура окружающей среды | 5 — 40 °C |
| Размеры и вес | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
