Дренажный насос Einhell GC-DP 7835
Арт. 145.733
дренажный, 15.7 м×/ч, напор 8 м
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
в кредит от р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Дренажный насос Einhell GC-DP 7835 предназначен для откачки воды и подходит для работы с загрязненной жидкостью. Он легко устанавливается погружным способом и обеспечивает высокую производительность до 15.7 кубометров в час. Насос имеет мощность 780 Вт, что позволяет эффективно перекачивать воду с глубины до 8 метров. Корпус выполнен из прочного пластика, что обеспечивает долговечность и легкость устройства. Он может использоваться при температуре воды от 0 до 35 градусов Цельсия. Кабель длиной 10 метров дает свободу в размещении оборудования и удобство использования. Благодаря небольшому весу — всего 5.1 кг — насос легко переносить и транспортировать.
| Основные | |
| Назначение | водоотведение |
| Метод установки | погружной |
| Тип | дренажный |
| Производительность | 15.7 м3/час |
| Напор | 8 м |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 780 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Глубина погружения | 8 м |
| Диаметр разъема соединения | 1.5 " (+ 1.25", 1") |
| Длина кабеля | 10 м |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды | загрязненная |
| Температура перекачиваемой жидкости | 0 — 35 °C |
| Размеры и вес | |
| Вес | 5.1 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
