Дренажный насос OMNIGENA Multi TP 1000
Арт. 789.996
дренажный, 5.5 м×/ч, напор 40 м
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
в кредит от р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Дренажный насос OMNIGENA Multi TP 1000 предназначен для откачки загрязнённой воды. Он легко устанавливается и работает погружным методом. Насос обеспечивает производительность до 5.52 м³/ч и создает напор до 40 метров, что позволяет быстро переносить воду на большие расстояния или на высоту. Корпус изготовлен из нержавеющей стали, что увеличивает его долговечность и устойчивость к коррозии. Мощность прибора составляет 1000 Вт, он работает при напряжении 230 В. Насос способен перекачивать воду с частицами до 5 мм и выдерживает температуру до 35°C. Он подключается через разъём диаметром 1 дюйм и имеет длину кабеля 10 метров для удобства установки. Благодаря компактным размерам — 180 мм в длину и ширину — его легко разместить в различных условиях. Вес устройства составляет 10 кг, что обеспечивает стабильную работу и прочность его конструкции.
| Основные | |
| Назначение | водоотведение |
| Метод установки | погружной |
| Тип | дренажный |
| Производительность | 5.52 м3/час |
| Напор | 40 м |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Мощность | 1000 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Размер пропускаемых частиц | 5 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 " |
| Длина кабеля | 10 м |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды | загрязненная |
| Температура перекачиваемой жидкости | 35 °C (макс.) |
| Размеры и вес | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 390 мм |
| Вес | 10 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
