Скважинный насос OMNIGENA 2.5SC3-41
Арт. 830.548
скважинный, 3 м×/ч, напор 115 м
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
в кредит от р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Скважинный насос OMNIGENA 2.5SC3-41 предназначен для водоснабжения из скважин. Он устанавливается вертикально и погружается на глубину до 50 метров. Насос сделан из нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность и надежность. Мощность устройства составляет 750 Вт, оно работает под напряжением 220 В. Производительность насоса достигает 3 кубометров воды в час с напором до 115 метров. Он подходит для перекачки чистой воды при температуре от 1 до 35°C. Диаметр насоса – 63,5 мм, что позволяет использовать его в скважинах диаметром 7,5 см. Кабель длиной 1,5 метра обеспечивает удобство подключения. Насос не имеет аккумулятора и рассчитан лишь на стационарную работу. Он идеально подходит для обеспечения домашнего водоснабжения и садовых систем.
- Высокий напор до 115 м помогает доставлять воду на нужную высоту – удобно для различных домашних задач.
- Из нержавеющей стали – служит долго и хорошо переносит солнечные и погодные условия.
- Устройство подходит для чистой воды и работает при температуре воды до 35°C, что расширяет его применение.
| Основные | |
| Назначение | водоснабжение |
| Метод установки | погружной |
| Тип | скважинный |
| Тип установки | вертикальный |
| Аккумуляторный | Нет |
| Производительность | 3 м3/час |
| Напор | 115 м |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Мощность | 750 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Глубина погружения | 50 м |
| Диаметр скважинного насоса | 63.5 мм |
| Диаметр скважины | 7.5 см |
| Диаметр разъема соединения | 1 " |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды | чистая |
| Температура перекачиваемой жидкости | 1 — 35 °C |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
