Насосная станция Grandfar AUTOQB80(GR)
Арт. 179.476
насосная станция, 3.6 м×/ч, напор 65 м, давление 6.5 бар
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
413,60 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Насосная станция Grandfar AUTOQB80(GR) предназначена для подачи воды из водопроводных систем. Она устанавливается горизонтально и работает на поверхности, без аккумулятора. Производительность станции составляет 3,6 кубометров в час, а максимальный напор — 65 метров, что позволяет эффективно подавать воду на разные расстояния. Корпус сделан из нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность и надежность. Мощность насоса — 750 Вт, он работает с чистой водой при температуре от 0 до 40 °C. Объем гидроаккумулятора — 24 литра, его вес — 14,4 кг. Эта станция идеально подходит для работы в разных условиях и обеспечит стабильное водоснабжение.
| Модель товара | |
| Основные | |
| Назначение | водоснабжение |
| Метод установки | поверхностный |
| Тип | насосная станция |
| Тип установки | горизонтальный |
| Аккумуляторный | Нет |
| Производительность | 3.6 м3/час |
| Напор | 65 м |
| Давление | 6.5 бар |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Мощность | 750 Вт |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды | чистая |
| Температура перекачиваемой жидкости | 0 — 40 °C |
| Температура окружающей среды | 0 — 40 °C |
| Размеры и вес | |
| Объем гидроаккумулятора | 24 л |
| Вес | 14.4 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
