Дренажный насос Denzel DPХ650
Арт. 457.000
дренажный, 11.5 м×/ч, напор 7 м
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
251,88 р.
в кредит от 12.49 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Дренажный насос Denzel DPХ650 предназначен для откачки загрязненной воды. Он легко устанавливается погружением и способен перекачивать до 11.5 кубометров воды в час при напоре 7 метров. Корпус насоса сделан из прочного пластика, что обеспечивает долгий срок службы. Он работает от стандартной электросети 220 В и оснащен кабелем длиной 10 метров, что удобно для использования в разных местах. Насос может пропускать частицы до 35 мм, что позволяет перекачивать воду с мусором и грязью. Его мощность составляет 650 Вт, а вес — около 5,6 кг, что облегчает его транспортировку и установку.
- Мощность 650 Вт — обеспечивает быструю и эффективную работу.
- Длина кабеля 10 м — позволяет использовать его на больших расстояниях.
- Может перекачивать загрязненную воду с частицами до 35 мм — подходит для разных условий.
- Температурный диапазон до 35°C — безопасно для работы с различной жидкостью.
| Основные | |
| Назначение | водоотведение |
| Метод установки | погружной |
| Тип | дренажный |
| Производительность | 11.5 м3/час |
| Напор | 7 м |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 650 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Размер пропускаемых частиц | 35 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 " (+ 1.25") |
| Длина кабеля | 10 м |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды | загрязненная |
| Температура перекачиваемой жидкости | 0 — 35 °C |
| Температура окружающей среды | 1 — 50 °C |
| Размеры и вес | |
| Вес | 5.575 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
