Универсальный набор инструментов Jonnesway C-3DH262 (62 предмета)
Арт. 385.280
универсальный набор, 1/2", 62 предмета
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 803,82 р.
в кредит от 89.44 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Этот универсальный набор инструментов Jonnesway C-3DH262 состоит из 62 предметов, которые пригодятся при ремонте и сборке разных устройств. В набор входят торцевые головки, комбинированные ключи, отвертки и другие инструменты, выполненные с хорошим качеством. Благодаря разнообразию инструментов вы сможете выполнить разные задачи — от закрутки винтов до работы с трубами. В комплекте есть удлинители, воротки и адаптеры, что облегчает доступ к труднодоступным местам. Надежная трещотка помогает быстро и легко закручивать и откручивать, а рукоятки выглядят удобно для долгих работ. Такой набор подходит как для домашних мастеров, так и для профессионалов, поскольку все необходимые инструменты собраны в одном месте.
- Обширный набор из 62 предметов — всё необходимое под рукой.
- Множество видов головок и ключей — подходит для разных задач.
- Качество материалов и продуманная конструкция — долговечность и удобство использования.
| Основные | |
| Тип набора | универсальный набор |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/2" |
| Количество предметов | 62 предмет(ов) |
| Комплектация | 1/2" Головки торцевые 10-32 мм, 18 предметов;Ключи комбинированные 6-22, 24 мм, 18 предметов;Отвертки угловые (торцевые ключи) 1.5-10 мм, 9 предметов;Отвертки шлиц прямой, Phillips® (крест) 3+3 штуки;Бокорезы 150 мм;Длиногубцы 150 мм;Пассатижи 175 мм;1/2" Трещоточная рукоятка;1/2" Удлинители 125 и 250 мм;1/2" Вороток Т-образный;1/2" Вороток «гибкая рукоятка»;1/2" Шарнир карданный;1/2" Удлинитель с шаром 50 мм;1/2" Удлинители 125, 250 мм, 2 предмета;1/2" Головка торцевая, свечная 21 мм. |
| Комплектация | |
| Торцевые головки 1/2" | Да 18 предмет(ов) |
| Трещотка | Да (1/2") |
| Т-образный вороток | Да 1/2" |
| Кардан | Да 1/2" |
| Удлинители 1/2" | Да 2 предмет(ов) |
| Головки свечные 1/2" | Да |
| Вороток шарнирный 1/2" | Да |
| Гибкий удлинитель 1/2" | Да |
| Комбинированные ключи | Да 18 предмет(ов) |
| Угловые ключи шестигранные | Да 9 предмет(ов) |
| Пассатижи | Да |
| Кусачки диагональные | Да |
| Длинногубцы | Да |
| Отвертки | Да 6 предмет(ов)(PH, SL) |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
