Мышь Oklick 504M (черный/серый)
Арт. 806.973
полноразмерная мышь для ПК/для компьютеров Apple, проводная USB, сенсор оптический 3600 dpi, 6 кнопок, колесо с нажатием, цвет черный/серый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
32%
20,99 р.
30.79 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Мышь Oklick 504M подключается к ПК через USB и подходит для разных компьютеров, в том числе Apple. Она полностью размером и имеет оптический сенсор с разрешением до 3600 dpi, что обеспечивает точное управление. Мышь имеет 6 кнопок, в том числе дополнительные для перехода вперед и назад, а также для смены разрешения. Колесо прокрутки с нажатием позволяет быстро перемещаться по страницам и документам. Провода длиной 1,8 м не мешает работе и удобно расположены. Модель работает тихо, что делает её комфортной в использовании. Корпус выполнен из пластика в черном или сером цвете и весит всего 60 г. Размеры устройства позволяют удобно держать её в руке. Мышь не имеет подсветки, что делает её простой и приятной для глаз.
- Изменяемое разрешение до 3600 dpi — позволяет точно регулировать чувствительность мыши для разных задач.
- Дополнительные кнопки "вперед/назад" — ускоряют работу с браузером и файлами.
- Тихий клик — обеспечивает комфорт при длительном использовании без лишнего шума.
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB |
| Тип | мышь |
| Назначение | для ПК, для компьютеров Apple |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип сенсора | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 3 600 dpi |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал глайдов | пластик |
| Подсветка | Нет |
| Цвет | черный, серый |
| Технические характеристики | |
| Длина провода | 1.8 м |
| Изменяемое разрешение | Да 1200, 1600, 2400, 3600 |
| Встроенная память | Нет |
| Грузы | Нет |
| Сменные панели | Нет |
| Количество кнопок | 6 |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Оплетка провода | Нет |
| Тихий клик | Да |
| Коврик в комплекте | Нет |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 120.7 мм |
| Ширина | 82.9 мм |
| Высота | 44.4 мм |
| Вес | 60 г |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
