Мышь Oklick 488MW (черный/серый)
Арт. 806.978
ноутбучная мышь для ПК, радио, сенсор оптический 1600 dpi, 4 кнопки, колесо с нажатием, цвет серый/черный
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
65%
12,68 р.
35.91 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Мышь Oklick 488MW подходит для работы с компьютером. Она подключается через радиосигнал по интерфейсу USB и работает в диапазоне до 10 метров. Модель обладает оптическим сенсором с разрешением до 1600 dpi, что обеспечивает точное управление. В мыши есть 4 кнопки и колесо для прокрутки, которое нажимается для переключения режимов. Встроенная память отсутсвует, а для работы достаточно одной батарейки типа АА. Размеры устройства — около 10 см в длину — и вес лишь 50 г делают ее удобной для долгого использования. Ее не нужно подключать к сети или использовать кабели, что позволяет свободно перемещаться. Регулируемое разрешение помогает подобрать настройки для более точной работы. Отсутствие подсветки делает устройство простым и стильным, а наличие индикатора заряда помогает следить за уровнем батареи.
- Радиус действия до 10 м — позволяет работать на расстоянии.
- Регулируемое разрешение — обеспечивает точность под разные задачи.
- Компактные размеры и легкий вес — делают мышь удобной для долгого использования.
- Передатчик на USB — легко подключается к компьютеру без проводов.
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | радио |
| Тип | мышь |
| Назначение | для ПК |
| Размер мыши | ноутбучная |
| Тип сенсора | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 1 600 dpi |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | Нет |
| Цвет | серый, черный |
| Технические характеристики | |
| Радиус действия | 10 м |
| Изменяемое разрешение | Да 800, 1200, 1600 |
| Встроенная память | Нет |
| Грузы | Нет |
| Сменные панели | Нет |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц |
| Количество кнопок | 4 |
| Дополнительные кнопки | смена разрешения |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тихий клик | Нет |
| Коврик в комплекте | Нет |
| Комплектация | - одна батарейка стандарта АА- USB передатчик |
| Питание | |
| Тип элементов питания | AA |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 100.5 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 50 г |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
