Мышь Oklick 147M PS/2
Арт. 806.956
полноразмерная мышь для ПК, проводная PS/2, сенсор оптический 2000 dpi, 4 кнопки, колесо с нажатием, цвет черный
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
7%
17,84 р.
19.09 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Мышь Oklick 147M PS/2 предназначена для работы с ПК. Она подключается через проводной интерфейс PS/2 и имеет длину кабеля 1,8 метра, что обеспечивает удобство использования. Модель выполнена в полноразмерном корпусе из пластика и выполнена в классическом черном цвете. Сенсор с оптическим типом и разрешением до 2000 dpi позволяет точно управлять курсором. Мышь оснащена четырьмя кнопками, одна из которых предназначена для смены разрешения и помогает быстро адаптировать устройство к различным задачам. Есть также колесо прокрутки с нажатием, что удобно при просмотре большого объема информации. Размер устройства — 115 мм в длину, 62 мм в ширину и 37 мм в высоту, вес — 73 грамма. Это простое и надежное устройство легко подходит для ежедневного использования на ПК.
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | проводная PS/2 |
| Тип | мышь |
| Назначение | для ПК |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип сенсора | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 2 000 dpi |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | Нет |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Длина провода | 1.8 м |
| Изменяемое разрешение | Да 1000, 1600, 2000 |
| Встроенная память | Нет |
| Грузы | Нет |
| Сменные панели | Нет |
| Количество кнопок | 4 |
| Дополнительные кнопки | смена разрешения |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Оплетка провода | Нет |
| Тихий клик | Нет |
| Коврик в комплекте | Нет |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Высота | 37 мм |
| Вес | 73 г (без учета кабеля) |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
