Мышь HONOR Choice MouseBuds Pro (серый)
Арт. 914.475
полноразмерная мышь, беспроводная Bluetooth/беспроводная радио, сенсор оптический 1200 dpi, 4 кнопки, колесо с нажатием, цвет серый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
21%
156,29 р.
199 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Мышь HONOR Choice MouseBuds Pro в сером цвете предлагает удобную работу благодаря полнорозмерному дизайну и четырем кнопкам, включающим сменное интерфейсное подключение. Она подключается через Bluetooth или радиоканал с USB-приемником, что обеспечивает надежное соединение. Мышь оборудована оптическим сенсором с разрешением до 1200 dpi, что достаточно для обычных задач. Тихие кнопки позволяют не беспокоить окружающих во время работы или учебы. Размеры устройства – 112 мм в длину, 60 мм в ширину и 34 мм в высоту, вес всего 78 г делает ее легкой и удобной. Встроенный аккумулятор емкостью 1000 мА·ч обеспечивает продолжительную работу без подзарядки. У мыши есть колесо прокрутки с нажатием, что удобно для серфинга по сайтам и работы с документами. В комплект входит USB-приемник, кабель для зарядки и документация. Особенность модели — возможность использования в паре с беспроводными наушниками, где мышь служит зарядным кейсом.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2026 г. |
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | беспроводная Bluetooth, беспроводная радио |
| Тип | мышь |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип переключателя | механический |
| Тип сенсора | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 1 200 dpi |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал глайдов | пластик |
| Подсветка | Нет |
| Цвет | серый |
| Технические характеристики | |
| Изменяемое разрешение | Нет |
| Количество кнопок | 4 |
| Дополнительные кнопки | смена интерфейса подключения |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тихий клик | Да |
| Особенности | с беспроводными наушниками (использование мышки в качестве зарядного кейса) |
| USB-приемник в комплекте | Да |
| Разъем подключения USB-приемника | USB Type-A |
| Комплектация | USB-приемник, кабель для зарядки, документация |
| Питание | |
| Питание мыши | встроенный аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 1 000 мА·ч |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Зарядная станция | Нет |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Зарядка от USB | Да USB Type-C |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 112 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 34 мм |
| Вес | 78 г (без учета наушников) |
| Метки | |
| Метки | с тихим кликом (бесшумные кнопки), легкая |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
