Мышь Acer OMR310 (черный)
Арт. 806.869
ноутбучная мышь, беспроводная Bluetooth/беспроводная радио, сенсор оптический 1600 dpi, 8 кнопок, колесо с нажатием, цвет черный/серебристый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
27%
54,98 р.
75.63 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Мышь Acer OMR310 — это беспроводное устройство, которое легко подключается через Bluetooth 5.1 и USB-приемник, обеспечивая стабильную связь на расстоянии до 10 метров. Она оснащена оптическим сенсором с максимальным разрешением 1600 dpi, что позволяет точно управлять курсором на экране. Мышь имеет 8 кнопок, включая дополнительные для возврата на рабочий стол и быстрого переключения разрешения. Размеры устройства небольшие: длина 103 мм, ширина 66 мм, вес всего 90 г, что делает ее удобной для ежедневной работы. Корпус из пластика и механические переключатели обеспечивают долгий срок службы и комфорт при использовании. Встроенный аккумулятор емкостью 500 мА·ч позволяет пользоваться устройством долго без зарядки. В комплект входит кабель USB Type-C для подзарядки, а также российский кабель для зарядки и приемник USB Type-A. Мышь работает без подсветки, что помогает снизить расход энергии и повысить надежность, а изменение разрешения позволяет подстроить управление под разные задачи.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | беспроводная Bluetooth, беспроводная радио |
| Тип | мышь |
| Размер мыши | ноутбучная |
| Тип переключателя | механический |
| Тип сенсора | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 1 600 dpi |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал глайдов | пластик |
| Подсветка | Нет |
| Цвет | черный, серебристый |
| Технические характеристики | |
| Радиус действия | 10 м |
| Изменяемое разрешение | Да 800, 1200, 1600 |
| Встроенная память | Нет |
| Bluetooth | 5.1 |
| Количество кнопок | 8 |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения, смена интерфейса подключения, быстрый возврат на "рабочий стол" |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тихий клик | Нет |
| Коврик в комплекте | Нет |
| USB-приемник в комплекте | Да |
| Разъем подключения USB-приемника | USB Type-A |
| Комплектация | - кабель для подзарядки (USB Type-C - USB Type-A) - приемник USB Type-A - документация |
| Питание | |
| Питание мыши | встроенный аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 500 мА·ч |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Зарядная станция | Нет |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Зарядка от USB | Да USB Type-C |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 103 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Высота | 36 мм |
| Вес | 90 г |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
