Мышь A4Tech Fstyler FB35C (зеленый)
Арт. 783.060
ноутбучная мышь, беспроводная радио/беспроводная Bluetooth, сенсор оптический 2400 dpi, 6 кнопок, колесо с нажатием, цвет зеленый/черный
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
38%
50,18 р.
80.39 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Мышь A4Tech Fstyler FB35C (зеленый) — это беспроводное устройство, которое подключается через Bluetooth или радиоканал. Она имеет оптический сенсор с разрешением до 2400 dpi, что позволяет точно управлять курсором. Модель оснащена шестью кнопками, включая перелистывание страниц и смену разрешения сенсора, поэтому вы можете быстро менять настройки. Благодаря встроенному аккумулятору емкостью 500 мАч, мышь работает долго без подзарядки. Управлять мышью удобно благодаря программируемым кнопкам и переключению между несколькими устройствами. Размеры мыши — 105×70×42 мм, вес — всего 91 г, что делает ее компактной и легкой. В комплект входит USB-кабель для зарядки, поэтому вы всегда сможете быстро восполнить заряд батареи. Дополнительных прорезиненных вставок или подсветки в модели нет, но есть возможность менять разрешение сенсора и использовать мышь без проводов.
- Переключение между устройствами — можно использовать сразу с несколькими гаджетами без переподключения.
- Программируемые кнопки — позволяют настроить функционал по своим потребностям для ускорения работы.
- Встроенный аккумулятор — обеспечивает автономность и облегчает использование без постоянных замен батареек.
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | беспроводная Bluetooth, беспроводная радио |
| Тип | мышь |
| Размер мыши | ноутбучная |
| Тип сенсора | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 2 400 dpi |
| Максимальная частота опроса | 125 Гц |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | Нет |
| Цвет | черный, зеленый |
| Технические характеристики | |
| Изменяемое разрешение | Да 1200, 1600, 2000, 2400 |
| Встроенная память | Нет |
| Количество кнопок | 6 |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Оплетка провода | Нет |
| Тихий клик | Нет |
| Особенности | программируемые кнопки, переключение между устройствами |
| Коврик в комплекте | Нет |
| Комплектация | USB-ресивер кабель для зарядки USB-A - USB-C |
| Питание | |
| Питание мыши | встроенный аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 500 мА·ч |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Зарядная станция | Нет |
| Зарядка от USB | Да |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 42 мм |
| Вес | 91 г |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
