Мышь A4Tech Fstyler FB10CS (черный)
Арт. 809.350
ноутбучная мышь для ПК, беспроводная радио/Bluetooth, сенсор оптический 2000 dpi, 4 кнопки, колесо с нажатием, цвет черный
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
40%
57,04 р.
94.75 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Мышь A4Tech Fstyler FB10CS (черный) подходит для работы с ПК на расстоянии до 10 метров благодаря беспроводному подключению по радио или Bluetooth. Она обладает оптическим сенсором с разрешением до 2000 dpi, что позволяет точно управлять курсором. Модель имеет четыре кнопки: смену разрешения, переключение между устройствами и программируемые функции для удобства. Колёсико для прокрутки работает тихо и легко нажимается. Размеры мыши — 108 мм в длину и 64 мм в ширину и высоту, что удобно для рука. Модель работает от USB-кабеля для зарядки, и зарядку можно осуществлять через кабель USB-A - USB-C. Мышь не имеет подсветки или встроенной памяти, что делает её простым и надежным выбором. С помощью этой мыши вы получите комфортное управление и быструю настройку. Для удобства в комплекте есть кабель для зарядки, что позволяет всегда держать устройство заряженным.
- Беспроводное соединение до 10 м — работает на расстоянии, где удобно.
- Разрешение до 2000 dpi — повышает точность управления.
- Тихое колесико — уменьшает шум при прокрутке.
- Переключение между устройствами — позволяет использовать мышь с несколькими гаджетами.
- Программируемые кнопки — адаптируете их под свои нужды.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | беспроводная радио/Bluetooth |
| Тип | мышь |
| Назначение | для ПК |
| Размер мыши | ноутбучная |
| Тип сенсора | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 2 000 dpi |
| Максимальная частота опроса | 125 Гц |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал глайдов | пластик |
| Подсветка | Нет |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Радиус действия | 10 м |
| Изменяемое разрешение | Да 1200, 1600, 2000 |
| Встроенная память | Нет |
| Грузы | Нет |
| Сменные панели | Нет |
| Количество кнопок | 4 |
| Дополнительные кнопки | смена разрешения, переключение между устройствами, программируемые кнопки |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тихий клик | Да |
| Коврик в комплекте | Нет |
| Комплектация | USB-ресивер кабель для зарядки USB-A - USB-C |
| Питание | |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Зарядная станция | Нет |
| Индикатор заряда батареи | Нет |
| Зарядка от USB | Да |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 108 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Высота | 64 мм |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
