Мясорубка Zigmund & Shtain ZMG-042
Арт. 538.781
1800 Вт (при блокировке вала), реверс, материал корпуса: металл/пластик
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
246,98 р.
в кредит от 12.25 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Мясорубка Zigmund & Shtain ZMG-042 обладает мощностью 600 Вт, что позволяет быстро и легко перемолоть до 1,9 кг мяса в минуту. Ее корпус сделан из металла и пластика, что обеспечивает прочность и легкость в использовании. В модели есть реверс, который помогает устранить застрявшее мясо, а также три формовочных диска, насадка для кеббе и домашней колбасы для приготовления разнообразных блюд. Кроме того, есть нож для нарезки и тёрки, что расширяет возможности использования устройства. Размеры компактные — длина 260 мм, ширина 210 мм, высота 355 мм, а длина шнура составляет 1 метр.
- Многослойные насадки — позволяют готовить разные продукты и блюда
- Реверс — легко устранить засор и предотвратить поломки
- Компактные размеры — удобно хранить и использовать дома
| Модель товара | |
| Основные | |
| Мощность | 600 Вт |
| Максимальная мощность при блокировке вала | 1 800 Вт |
| Производительность | 1.9 кг/мин |
| Реверс | Да |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Длина провода | 1 м |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 355 мм |
| Комплектация | |
| Формовочные диски | 3 |
| Насадка Кеббе | Да |
| Насадка для домашней колбасы | Да |
| Соковыжималка универсальная | Нет |
| Соковыжималка для цитрусовых | Нет |
| Ломтерезка | Да |
| Тёрки | Да 2 |
| Кофемолка | Нет |
| Дополнительные насадки | Нет |
| Тёрка для драников | Нет |
| Диски для шинковки | Да |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
