Мясорубка Торгтехмаш ТМ-5М
Арт. 638.839
реверс, материал корпуса: металл
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
17%
1 089,20 р.
1306.97 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Мясорубка Торгтехмаш ТМ-5М обладает мощностью 440 Вт, что позволяет перерабатывать до 1 кг мяса в минуту. Ее корпус сделан из прочной нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность и легкость в уходе. В устройстве есть функция реверса, которая помогает освобождать застрявшее мясо и предотвращает засорение. Размеры мясорубки составляют 315x330x320 мм, а вес — около 13 кг, благодаря чему устройство устойчиво и надежно. Модель не оснащена дополнительными насадками для колбас или кеббе, но отлично подходит для стандартной переработки мяса. Этот прибор выполнен в простом дизайне и легко влажно чистится после использования.
- Реверс — помогает освобождать застрявшее мясо и предотвращает поломки, увеличивая срок службы.
- Прочная нержавеющая сталь — обеспечивает долговечность и легкость в уходе.
- Высокая производительность — позволяет быстро перерабатывать большое количество мяса.
| Основные | |
| Мощность | 440 Вт |
| Производительность | 1 кг/мин |
| Реверс | Да |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Размеры и вес | |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 320 мм |
| Вес | 13000 г |
| Комплектация | |
| Насадка Кеббе | Нет |
| Насадка для домашней колбасы | Нет |
| Соковыжималка универсальная | Нет |
| Соковыжималка для цитрусовых | Нет |
| Ломтерезка | Нет |
| Тёрки | Нет |
| Кофемолка | Нет |
| Дополнительные насадки | Нет |
| Тёрка для драников | Нет |
| Диски для шинковки | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
