Мясорубка StarWind SMG3110
Арт. 433.772
1500 Вт (при блокировке вала), реверс, материал корпуса: металл/пластик
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
56%
139,19 р.
314.05 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Мясорубка StarWind SMG3110 – это надежный помощник на кухне. Ее мощность достигает 1500 Вт, что позволяет быстро перерабатывать мясо. Корпус сделан из металла и пластика, он прочный и легкий – всего 1600 грамм. В комплекте идут три формовочных диска с отверстиями разного диаметра, чтобы делать котлеты, колбаски или фарш. Также есть насадка для приготовления кеббе, что расширяет возможности кухонной техники. Мясорубка легко управляется благодаря функции реверса, которая помогает избавиться от застревших продуктов. Размеры изделия компактны: длина 225 мм, ширина 173 мм и высота 365 мм, поэтому она занимает мало места. Провода длиной 1 метр удобно использовать дома или в небольших кухнях.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
| Модель товара | |
| Основные | |
| Максимальная мощность при блокировке вала | 1 500 Вт |
| Реверс | Да |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Длина провода | 1 м |
| Цвет | белый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Высота | 365 мм |
| Вес | 1600 г |
| Комплектация | |
| Формовочные диски | 3 |
| Диаметр отверстий формовочных дисков | 3 мм, 5 мм, 7 мм |
| Насадка Кеббе | Да |
| Насадка для домашней колбасы | Да |
| Соковыжималка универсальная | Нет |
| Соковыжималка для цитрусовых | Нет |
| Ломтерезка | Нет |
| Тёрки | Нет |
| Кофемолка | Нет |
| Дополнительные насадки | Нет |
| Тёрка для драников | Нет |
| Диски для шинковки | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
