Мясорубка BQ MG1007
Арт. 538.726
2400 Вт (при блокировке вала), реверс, материал корпуса: металл
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
478,78 р.
в кредит от 23.74 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Мясорубка BQ MG1007 обладает мощным двигателем с максимальной мощностью 2400 Вт, что позволяет быстро и без усилий перемалывать мясо. Ее корпус сделан из прочного металла, а длина провода составляет 1 метр, что удобно для использования дома. В комплект входят два формовочных диска, насадка кеббе и для домашней колбасы, что расширяет возможности приготовления различных блюд. Модель включает реверсную функцию, которая помогает избавиться от застрявшего продукта. Размеры 370х170х311 мм делают ее компактной для хранения, а вес около 5,6 кг — относительно легкой.
- Реверс — помогает избежать застревания продуктов в мясорубке, увеличивая удобство использования.
- Насадки для колбасы и кеббе — позволяют готовить разнообразные блюда быстро и просто.
| Основные | |
| Максимальная мощность при блокировке вала | 2 400 Вт |
| Реверс | Да |
| Материал корпуса | металл |
| Длина провода | 1 м |
| Цвет | серебристый |
| Конструкция | |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 311 мм |
| Вес | 5620 г |
| Комплектация | |
| Формовочные диски | 2 |
| Насадка Кеббе | Да |
| Насадка для домашней колбасы | Да |
| Соковыжималка универсальная | Нет |
| Соковыжималка для цитрусовых | Нет |
| Ломтерезка | Нет |
| Тёрки | Нет |
| Кофемолка | Нет |
| Дополнительные насадки | Нет |
| Тёрка для драников | Нет |
| Диски для шинковки | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
