Инверсионный стол DFC IT-BL
Арт. 912.870
инверсионный стол, для занятий дома, установка напольная, максимальный вес пользователя: 136 кг, сталь, 66x128 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
629,86 р.
в кредит от 31.23 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Инверсионный стол DFC IT-BL предназначен для занятий спортом дома. Он имеет крепкую стальную конструкцию и удобный дизайн, выполненный в синих и черных цветах. Стол регулируется по высоте от 147 до 198 см, что позволяет удобно настроить его под любого пользователя. Максимальный вес пользователя — 136 кг, что обеспечивает надежную поддержку. Конструкция складывается, что упрощает хранение и транспортировку. Регулируемые спинки и ручки помогают повысить комфорт и эффективность занятий. Размеры стола — 120 × 66 × 128 см, а вес — всего 17,5 кг, что делает его легким для перемещения. Инверсионный стол помогает расслаблять спину и улучшать подвижность. Он отлично подходит для регулярных домашних тренировок и восстанавливающих процедур.
| Основные | |
| Тип | инверсионный стол |
| Назначение | для занятий дома |
| Установка (крепление) | напольная |
| Максимальный вес пользователя | 136 кг |
| Конструкция | инверсионный стол |
| Материал конструкции | сталь |
| Цвет | синий, черный |
| Функциональные особенности | |
| Регулируемые элементы | спинки, ручек |
| Параметры регулировок | Стол имеет регулировку под рост пользователя в диапазоне от 147 до 198 см. |
| Дополнительные особенности | складная конструкция |
| Размеры и вес | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 66 см |
| Высота | 128 см |
| Вес | 17.5 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
