Силовая станция DFC Homegym D854
Арт. 697.740
станция, упражнения: тяга вертикальная/жим от груди/баттерфляй (бабочка)/сгибание ног/разгибание ног, максимальная нагрузка: 300 кг
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
8%
3 090,27 р.
3357 р.
в кредит от 153.23 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Силовая станция DFC Homegym D854 — это универсальный тренажер, который подходит для выполнения разных упражнений. Он позволяет делать тягу вертикальную, жим от груди, упражнения на баттерфляй, сгибание и разгибание ног. В станцию встроена стойка для штанги и скамья для жима, что удобно для тренировок. Максимальная нагрузка составляет 300 кг, а вес собственного устройства — 136,5 кг. Конструкция выполнена из прочной стали, и размеры позволяют установить его в просторной комнате. Этот тренажер хорошо подходит для тех, кто хочет заниматься дома и развивать разные мышечные группы.
| Модель товара | |
| Основные | |
| Тип | станция |
| Упражнения | тяга вертикальная, жим от груди, баттерфляй (бабочка), сгибание ног, разгибание ног |
| Универсальная скамья | Нет |
| Стойка для штанги | Да |
| Скамья для жима штанги | Да |
| Скамья Скотта | Да |
| Скамья для пресса | Нет |
| Упор для пресса | Нет |
| Римский стул | Нет |
| Гравитационные ботинки | Нет |
| Инверсионный стол | Нет |
| Канат | Нет |
| Турник | Нет |
| Брусья | Нет |
| Гравитрон | Нет |
| Рама | Нет |
| Машина Смита | Нет |
| Кроссовер | Нет |
| Наездник | Нет |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Цвет | черный |
| Конструкция | |
| Максимальный вес груза (стека) | 45 кг |
| Материал | сталь |
| Кожух на блоке | Нет |
| Держатель для бутылки | Нет |
| Транспортировочные ролики | Нет |
| Складная конструкция | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 229 см |
| Ширина | 114 см |
| Высота | 200 см |
| Вес | 136.5 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
