Силовая скамья DFC DZ003Y
Арт. 561.169
скамья, для занятий дома, установка напольная, максимальный вес пользователя: 100 кг, сталь, 52x111 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
556,21 р.
в кредит от 27.58 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Силовая скамья DFC DZ003Y предназначена для домашних тренировок и обладает универсальной конструкцией для выполнения различных упражнений. Она выполнена из прочной стали и имеет яркий желтый и черный цвет. Максимальный вес пользователя составляет 100 кг. Скамья оснащена регулируемыми сиденьем и спинкой, что позволяет подобрать удобный угол наклона. Удобные подпружиненные ручки помогают быстро зафиксировать нужное положение. Размеры скамьи — 120 см в длину, 52 см в ширину, высота — 111 см, а вес — около 21,5 кг. Она легко устанавливается на полу и компактна для домашнего использования.
| Модель товара | |
| Основные | |
| Тип | скамья |
| Назначение | для занятий дома |
| Установка (крепление) | напольная |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Конструкция | универсальная скамья, скамья для жима штанги |
| Материал конструкции | сталь |
| Цвет | желтый, черный |
| Функциональные особенности | |
| Регулируемые элементы | сидения, спинки |
| Параметры регулировок | Сиденье и спинка скамьи регулируется по углу наклона в широком диапазоне. Фиксация в нужном положении с помощью удобной подпружиненной ручки. |
| Размеры и вес | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 52 см |
| Высота | 111 см |
| Вес | 21.5 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
