Мультиметр UNI-T UT133A
Арт. 698.478
мультиметр, DC 600 В/10 А, AC 600 В/10 А, ЖК дисплей, автоматическое переключение пределов, прозвонка, подсветка
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
14%
164,81 р.
191.95 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Мультиметр UNI-T UT133A — это удобный инструмент для выполнения различных измерений. Он позволяет измерять переменное и постоянное напряжение до 600 В, а также токи до 10 А. Также он умеет измерять сопротивление, емкость и температуру от -40 до +1000 °C. Устройство оснащено ЖК-дисплеем с подсветкой, что помогает видеть результаты даже в темных условиях. Оно также поддерживает автоматическое переключение пределов и режим Data hold, чтобы зафиксировать показатели. В мультиметре есть функции проверки диодов, прозвонки и бесконтактного определения напряжения. Он легко подключается к ПК и работает за счет батарейки типа AA, что делает его удобным и простым в использовании.
| Основные | |
| Тип | мультиметр |
| Измерение | емкость, переменное напряжение, переменный ток, постоянное напряжение, постоянный ток, сопротивление, температура, частота |
| Дисплей | ЖК |
| Переключение пределов | автоматическое |
| Технические характеристики | |
| Количество измерений в секунду | 3 |
| Макс. постоянное напряжение | 600 В |
| Макс. переменное напряжение | 600 В |
| Макс. постоянный ток | 10 А |
| Макс. переменный ток | 10 А |
| Макс. сопротивление | 60 МОм |
| Макс. емкость | 9999 мкФ |
| Температура | от -40 до +1 000 °C |
| Режимы и функции | |
| Проверка диодов | Да |
| Прозвонка | Да |
| Генератор сигнала | Нет |
| Бесконтактное определение напряжения | Да |
| Режим Data hold | Да |
| Автовыключение | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Индикация | разряда батареи, перегрузки |
| Подключение к ПК | Нет |
| Питание | |
| Питание | батарейка AA |
| Комплектация | |
| Измерительные щупы | Да |
| Термопара | Да |
| Футляр для хранения | Нет |
| Защитный кожух | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 76.5 мм |
| Высота | 49 мм |
| Вес | 255 г |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
