Мойка высокого давления Wortex PW 1620-1
Арт. 908.687
2200 Вт, 522 л/ч, максимальное рабочее давление: 110 Бар, максимальная температура на входе: 40 °C, длина шланга: 8 м
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
643,52 р.
в кредит от 31.91 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
| Общая информация | |
| Информация | Мойка высокого давления подойдет для интенсивного мытья и очистки различных поверхностей с использованием воды и моющих средств. Модель эффективно справляется с загрязнениями на автомобилях, садовой технике, фасадах, террасах, садовой мебели и других объектах. Очиститель подходит для подачи воды из стандартных магистральных систем водоснабжения, а функция самовсасывания позволяет забирать воду не только из централизованного водопровода, но и из сторонних емкостей, что особенно удобно на дачных участках или в гаражах.. Мойка оснащена катушкой для шланга высокого давления. За счет конструкции катушки, шланг можно не разматывать полностью перед работой. Очиститель высокого давления подходит для использования в условиях частного домовладения, на дачных участках. Он обеспечивает мощную струю воды, способную отмыть стойкие загрязнения, включая засохшую грязь и плесень. Читать дальше |
| Основные | |
| Подбор в один клик | среднего уровня |
| Мощность | 2 200 Вт |
| Тип | электрическая |
| Производительность | 522 л/ч |
| Максимальное рабочее давление | 110 Бар |
| Максимальное допустимое давление | 165 Бар |
| Бак для воды | Нет |
| Встроенная подача моющего средства | Да |
| Цвет | красный, черный |
| Технические характеристики | |
| Электропитание | однофазное |
| Макс. температура воды на входе | 40 °C |
| Подогрев воды | Нет |
| Подача пара | Нет |
| Забор воды | Да |
| Материал корпуса насоса | алюминий |
| Длина кабеля | 5 м |
| Длина шланга | 8 м |
| Удобство и безопасность | |
| Колеса | Да |
| Телескопическая ручка | Да |
| Хранение шланга | катушка |
| Отсек для принадлежностей | Нет |
| Габариты и вес | |
| Вес | 10 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Очиститель высокого давления - 1 шт. - Шланг высокого давления 8 м - 1 шт. - Пистолет - 1 шт. - Трубка струйная - 1 шт. - Фильтр тонкой очистки - 1 шт. - Емкость для моющего средства - 1 шт. - Адаптор для присоединения шланга - 1 шт. - Прочистная иголка - 1 шт. - Винт - 4 шт. - Инструкция по эксплуатации - 1 шт. |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
