Мойка высокого давления Total TGT11376
Арт. 874.333
2000 Вт, 360 л/ч, максимальное рабочее давление: 160 Бар, длина шланга: 5 м
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
562,12 р.
в кредит от 27.87 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Мойка высокого давления Total TGT11376 отлично подходит для домашнего использования. Она работает на электропитании мощностью 2000 Вт и обеспечивает производительность 360 литров в час. Максимальное рабочее давление достигает 160 бар, что позволяет легко очищать фасады, машины и садовую технику. Устройство не имеет бака для воды, но оснащено встроенной подачей моющего средства с емкостью для удобства использования. В комплект входит шланг длиной 5 метров, что дает больше свободы при работе, и насадка-распылитель для точечного очищения. Для безопасности есть автоматическое отключение, а колёса делают перемещение удобным. Телескопическая ручка отсутствует, но устройство легко хранить благодаря держателю шланга. Размеры компактны, вес всего 8,8 кг. Эта мойка отлично справляется с домашними задачами и проста в эксплуатации.
- Автоматическое отключение — защищает устройство и повышает безопасность.
- Длинный шланг 5 метров — позволяет работать на больших участках без перемещения оборудования.
- Встроенная подача моющего средства — упрощает использование разных чистящих средств.
| Основные | |
| Подбор в один клик | начального уровня |
| Мощность | 2 000 Вт |
| Тип | электрическая |
| Производительность | 360 л/ч |
| Максимальное рабочее давление | 160 Бар |
| Бак для воды | Нет |
| Встроенная подача моющего средства | Да трубка |
| Цвет | зеленый |
| Технические характеристики | |
| Электропитание | однофазное |
| Подогрев воды | Нет |
| Подача пара | Нет |
| Забор воды | Да |
| Длина шланга | 5 м |
| Насадки | веерная насадка |
| Удобство и безопасность | |
| Автоматическое отключение | Да |
| Колеса | Да |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Хранение шланга | держатель |
| Отсек для принадлежностей | Нет |
| Габариты и вес | |
| Длина | 375 мм (в упаковке) |
| Ширина | 290 мм (в упаковке) |
| Высота | 560 мм (в упаковке) |
| Вес | 8.8 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Мойка высокого давления - 1 шт. - Шланг высокого давления 5м - 1 шт. - Пистолет TGTSG026 - 1 шт. - Насадка-распылитель - 1 шт. - Емкость для моющего средства - 1 шт. - Фильтр - 1 шт. - Инструкция, - Коробка. |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
