Мойка высокого давления StarWind SBW-25.20-2.1B (с 1-им АКБ, кейс)
Арт. 909.625
120 Вт, максимальное рабочее давление: 25 Бар, максимальная температура на входе: 60 °C
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
19%
177,50 р.
218.35 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Мойка высокого давления StarWind SBW-25.20-2.1B обеспечивает эффективную очистку благодаря мощности 120 Вт и максимальному давлению 25 Бар. Она работает на аккумуляторе типа Li-ion с напряжением 20 В, что позволяет использовать устройство без подключения к электросети. Встроенная подача моющего средства облегчает обработку загрязнений, а возможность забора воды делает работу комфортной. Компактная и легкая, она комплектуется кейсом для удобства хранения и транспортировки. Устройство не имеет громоздких колес или труб, оно удобно для домашнего использования и выездных работ. Аккумулятор в комплекте и зарядное устройство позволяют быстро подготовить мойку к работе. Максимальная температура воды для подачи — 60 °C, что улучшает эффективность очистки. Также в ней есть возможность подзарядки и работы в течение долгого времени без сети электропитания. Эта мойка подходит для тех, кто ищет портативное и удобное решение для чистки дома, автомобиля или другого оборудования.
- Аккумулятор Li-ion — обеспечивает мобильность и долгий срок службы.
- Встроенная подача моющего средства — ускоряет и облегчает обработку загрязнений.
- Компактность и кейс — делают устройство удобным для хранения и транспортировки.
- Работа на аккумуляторе — позволяет использовать мойку в любых условиях без электросети.
| Основные | |
| Подбор в один клик | компакт |
| Мощность | 120 Вт |
| Единая аккумуляторная платформа | Да |
| Тип | аккумуляторная |
| Максимальное рабочее давление | 25 Бар |
| Бак для воды | Нет |
| Встроенная подача моющего средства | Да |
| Технические характеристики | |
| Макс. температура воды на входе | 60 °C |
| Подогрев воды | Нет |
| Подача пара | Нет |
| Забор воды | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Удобство и безопасность | |
| Колеса | Нет |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Отсек для принадлежностей | Нет |
| Аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение | 20 В |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
