Мойка высокого давления Кратон HPW-2000
Арт. 909.624
2000 Вт, 390 л/ч, максимальное рабочее давление: 110 Бар, максимальная температура на входе: 50 °C, длина шланга: 3 м
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
504,43 р.
в кредит от 25.01 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Мойка высокого давления Кратон HPW-2000 обладает мощностью 2000 Вт и способна выдавать давление до 110 бар, что позволяет легко очищать разные поверхности. Она работает на электроэнергии и не требует бака для воды или подачи моющего средства, что делает ее компактной и удобной в использовании. Благодаря забору воды и длинному шлангу (3 м) устройство быстро подключается и работает без перебоев. Модель оснащена колесами для удобного перемещения и легким управлением. Она способна прогонять до 390 литров воды в час, что обеспечивает эффективную очистку. Корпус из алюминия повышает прочность и долговечность устройства. В комплект входят все необходимые насадки и аксессуары, включая распылительную штангу, пистолет и иглу для прочистки. Устройство легко хранить благодаря катушке для шланга и держателям для аксессуаров. Мойка весит всего 10,5 кг, что делает ее мобильной и удобной для хранения. Эта мойка – хороший выбор для тех, кто хочет быстро и эффективно очистить наружные поверхности.
- Давление до 110 бар — обеспечивает мощную очистку без лишних усилий.
- Высокая производительность 390 л/ч — быстро справляется с большими задачами.
- Комплектация с множеством насадок и аксессуаров — все, что нужно для разных типов работ.
| Основные | |
| Подбор в один клик | начального уровня |
| Мощность | 2 000 Вт |
| Тип | электрическая |
| Производительность | 390 л/ч |
| Максимальное рабочее давление | 110 Бар |
| Бак для воды | Нет |
| Встроенная подача моющего средства | Нет |
| Цвет | оранжевый |
| Технические характеристики | |
| Электропитание | однофазное |
| Макс. температура воды на входе | 50 °C |
| Подогрев воды | Нет |
| Подача пара | Нет |
| Забор воды | Да |
| Материал корпуса насоса | алюминий |
| Длина шланга | 3 м |
| Трубка пика | Нет |
| Удобство и безопасность | |
| Колеса | Да |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Хранение шланга | катушка |
| Отсек для принадлежностей | Нет |
| Габариты и вес | |
| Вес | 10.5 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Мойка - 1 шт. - Рукоятка - 1 шт. - Пистолет - 1 шт. - Распылительная штанга - 1 шт. - Шланг - 1 шт. - Игла для прочистки - 1 шт. - Штуцер с фильтром тонкой очистки - 1 шт. - Кронштейн для намотки кабеля электропитания - 1 шт. - Зажим шланга - 1 шт. - Держатель для пистолета - 1 шт. - Держатель аксессуаров - 1 шт. - Ручка для катушки шланга - 1 шт. - Катушка шланга - 1 шт. - Опора шланга - 2 шт. - Инструкция - Упаковка |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
