Мойка высокого давления Kolner KHPW 2150FSP
Арт. 392.710
2150 Вт, 420 л/ч, максимальное рабочее давление: 100 Бар, максимальная температура на входе: 40 °C, длина шланга: 5 м
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
32%
314 р.
463.38 р.
в кредит от 15.57 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Мойка высокого давления Kolner KHPW 2150FSP мощностью 2150 Вт идеально подходит для очистки дома, автомобиля и сада. Она работает от электросети и умеет создавать давление до 100 Бар, что позволяет быстро и эффективно справляться с грязью. У этого устройства есть длинные шланг и кабель по 5 метров, что облегчает работу на больших площадках. Мойка оснащена автоматическим отключением для безопасности и колесами для удобства перемещения. В комплект входит пистолет-распылитель, пенокомплект и дополнительные насадки. Благодаря простоте в использовании и легкому весу (всего 7,3 кг), это устройство станет хорошим помощником для домашнего ухода за разными поверхностями.
| Основные | |
| Мощность | 2 150 Вт |
| Тип | электрическая |
| Производительность | 420 л/ч |
| Максимальное рабочее давление | 100 Бар |
| Максимальное допустимое давление | 150 Бар |
| Бак для воды | Нет |
| Бак для моющего средства | Нет |
| Технические характеристики | |
| Электропитание | однофазное |
| Макс. температура воды на входе | 40 °C |
| Подогрев воды | Нет |
| Подача пара | Нет |
| Забор воды | Да |
| Длина кабеля | 5 м |
| Длина шланга | 5 м |
| Насадки | трубка (пика), пенокомплект |
| Удобство и безопасность | |
| Автоматическое отключение | Да |
| Колеса | Да |
| Хранение шланга | держатель |
| Габариты и вес | |
| Вес | 7.3 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | пистолет-распылитель удлинитель пистолета с соплом гибкий шланг высокого давления пеногенератор переходник |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
