Мойка высокого давления Kolner K170 LUX
Арт. 742.136
2500 Вт, 450 л/ч, максимальное рабочее давление: 120 Бар, максимальная температура на входе: 50 °C, длина шланга: 8 м
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
529,51 р.
в кредит от 26.25 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Мойка высокого давления Kolner K170 LUX мощностью 2 500 Вт подходит для чистки различных поверхностей. Она обеспечивает производительность 450 л/ч и рабочее давление до 120 Бар, что помогает быстро и эффективно убрать грязь. Оборудована автоматическим отключением и колесами для удобства перемещения. В комплект входят пистолет, распылитель, пеногенератор и насадки для разных задач. В шланг встроен регулируемый держатель, а длина шланга 8 метров дает простор для работы. Нет встроенного бака для воды и подачи моющего средства, что делает её легкой и простой в использовании. Это устройство хорошо подходит для домашней уборки и ухода за территорией.
| Основные | |
| Подбор в один клик | высокого уровня |
| Мощность | 2 500 Вт |
| Тип | электрическая |
| Производительность | 450 л/ч |
| Максимальное рабочее давление | 120 Бар |
| Максимальное допустимое давление | 170 Бар |
| Бак для воды | Нет |
| Встроенная подача моющего средства | Нет |
| Технические характеристики | |
| Электропитание | однофазное |
| Макс. температура воды на входе | 50 °C |
| Подогрев воды | Нет |
| Подача пара | Нет |
| Забор воды | Да |
| Материал корпуса насоса | алюминий |
| Длина кабеля | 5 м |
| Длина шланга | 8 м |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Трубка пика | Да |
| Насадки | пенокомплект, веерная насадка |
| Удобство и безопасность | |
| Автоматическое отключение | Да |
| Колеса | Да |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Хранение шланга | держатель |
| Габариты и вес | |
| Длина | 287 мм |
| Ширина | 328 мм |
| Высота | 820 мм |
| Вес | 9.1 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Мойка высокого давления - Руководство по эксплуатации - Пистолет высокого давления - Распылитель - Пеногенератор - Переходник - Быстросъем для шланга ? - Гибкий шланг высокого давления - Колеса - Игла для очистки сопла |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
