Мойка высокого давления Интерскол АМ-170/2200
Арт. 909.478
2200 Вт, 360 л/ч, максимальное рабочее давление: 110 Бар, максимальная температура на входе: 60 °C, длина шланга: 8 м
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
646,94 р.
в кредит от 32.08 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Мойка высокого давления Интерскол АМ-170/2200 мощностью 2200 Вт позволяет быстро и эффективно очищать поверхности. Она работает от сети и имеет производительность 360 л/ч при давлении до 110 Бар, что отлично подходит для разных задач. Устройство не требует бака для воды, но оснащено баком для моющего средства, что облегчает примерку хардкорных моющих растворов. Насос выполнен из алюминия, что обеспечивает долговечность и надежность работы. В комплект входит шланг длиной 8 м, пистолет, различные насадки и фильтры для универсальной очистки. Автоматическое отключение повышает безопасность при простое. Модель оснащена колесами и отсеком для хранения принадлежностей, что упрощает транспортировку и хранение. Вес около 9 кг делает её удобной в переноске, а длина кабеля 5 м обеспечивает свободу движения. Благодаря этим функциям, устройство удобно и эффективно дополнит любой набор по уходу за домом и машиной.
- Автоматическое отключение — обеспечивает безопасность и предотвращает перегрев.
- Бак для моющего средства — позволяет использовать раствор для более качественной очистки.
- Длительный шланг — обеспечивает свободу перемещения при работе.
- Отсек для принадлежностей — удобно хранить все насадки и фильтры вместе.
| Основные | |
| Мощность | 2 200 Вт |
| Тип | электрическая |
| Производительность | 360 л/ч |
| Максимальное рабочее давление | 110 Бар |
| Максимальное допустимое давление | 170 Бар |
| Бак для воды | Нет |
| Бак для моющего средства | Да |
| Цвет | серый |
| Технические характеристики | |
| Электропитание | однофазное |
| Макс. температура воды на входе | 60 °C |
| Подогрев воды | Нет |
| Подача пара | Нет |
| Забор воды | Да |
| Материал корпуса насоса | алюминий |
| Длина кабеля | 5 м |
| Длина шланга | 8 м |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Насадки | трубка (пика), веерная насадка |
| Комплектация | Аппарат моечный 1 шт. Шланг высокого давления 1 шт. Пистолет 1 шт. Насадка-удлинитель 1 шт. Насадка с регулируемым факелом распыла 1 шт. Турбо насадка 1 шт. Быстросъем для подключения шланга низкого давления 1 шт. Фильтр грубой очистки 1 шт. Фильтр дополнительный 1 шт. Инструмент для чистки форсунки 1 шт. Элементы крепления (комплект) 1 шт. Руководство по эксплуатации с инструкцией по безопасности 1 шт. Гарантийный талон 1 шт. |
| Удобство и безопасность | |
| Автоматическое отключение | Да |
| Колеса | Да |
| Отсек для принадлежностей | Да |
| Габариты и вес | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 503 мм |
| Вес | 9 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
