Мотокультиватор Skiper SP-850S (колеса 19х7-8)
Арт. 793.729
мотокультиватор, двигатель бензиновый четырехтактный 8 л.с. 5880 Вт
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
2 065,86 р.
в кредит от 102.43 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Мотокультиватор Skiper SP-850S — это мощное устройство с бензиновым двигателем 170F и мощностью 8 л.с., которое легко справится с обработкой грунта. Он оснащен ведущей осью и может устанавливать навесное оборудование для расширения функций. Ширина захвата составляет 95 см, а глубина вспашки — до 30 см, что позволяет быстро подготовить участок. Благодаря регулируемому по высоте рулю и надувным колесам диаметром 48 см, управление становится комфортным и легким. Модель имеет 4 передачи — три вперед и одну назад, что упрощает маневрирование. В комплект входят ножи для фрез, сошник, защитные щитки и необходимый инструмент. Вес устройства 72,5 кг, его удобно перевозить и использовать на разных участках. Мотокультиватор подходит как для фермерских, так и для дачных целей, благодаря простоте эксплуатации и надежной конструкции.
- Установка навесного оборудования — расширяет возможности устройства и дает больше вариантов работы.
- Регулируемый по высоте рул — обеспечивает комфортное управление при работе на разной высоте.
- Надувные колеса — улучшают маневренность и проходимость по различным типам грунта.
| Модель товара | |
| Основные | |
| Тип | мотокультиватор |
| Двигатель | бензиновый |
| Модель двигателя | 170F |
| Мощность двигателя | 5 880 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 8 л.с. |
| Ширина захвата (культивации) | 95 см |
| Глубина вспашки | 30 см |
| Функциональные особенности | |
| Система агрегатирования | ведущая ось, кронштейн |
| Вал отбора мощности | Нет |
| Установка навесного оборудования | Да |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | 1. Мотокультиватор SKIPER SK-850S 2. Ручка 3. Планка крепления щитков задняя. 4. Заглубитель (сошник). 5. Удлинитель рычага переключения передач. 6. Поворотный кронштейн рукоятки. 7. Ножи для фрез. 8. Валы для фрез (3+1). 9. Защитные щитки основные. 10. Две планки крепления щитков задние. 11. Кронштейн сошника. 12. Набор инструмента и штырь крепления кронштейна сошника. 13. Два набора крепежных изделий. 14. Руководство по эксплуатации и гарантийный талон. |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Ёмкость топливного бака | 3.6 л |
| Количество передач | 4 (3 вперед, 1 назад) |
| Конструкция и габариты | |
| Регулируемый по высоте руль | Да |
| Фара | Нет |
| Надувные колеса | Да |
| Диаметр колес | 48 см |
| Вес | 72.5 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
