Мотоблок Daewoo Power DATM 4.2
Арт. 912.873
мотоблок, двигатель бензиновый четырехтактный 8 л.с. 5884 Вт
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
в кредит от р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Мотоблок Daewoo Power DATM 4.2 работает на бензиновом двигателе мощностью 8 л.с. и объёмом 220 см³, что обеспечивает хорошую производительность. Он способен погружаться в почву на глубину до 35 см и обрабатывать шириной от 60 до 85 см. Благодаря системе агрегатирования с ведущей осью и кронштейном, этот мотоблок легко соединяется с навесным оборудованием, например, плугами и картофелесажателями. Вы можете управлять движением с помощью руля, который регулируется по высоте для удобства. Модель оснащена 6 передачами, из которых 4 — вперёд и 2 — назад, что упрощает управление и работу на разных участках. Максимальная скорость вперед составляет 10.2 км/ч и назад — 5.56 км/ч, что подходит для различных задач. В комплект входят колёса, фрезы, крепеж и все необходимые комплектующие для быстрой установки и эксплуатации. Вес устройства — 91 кг, что стабильно удерживает его на месте во время работы. Этот мотоблок прост в использовании и способен выполнять разные задачи в огороде или на ферме.
- Регулируемый по высоте руль — обеспечивает комфорт при работе.
- Мощный двигатель — позволяет легко обрабатывать тяжелую почву.
- Широкий набор комплектующих — ускоряет запуск и работу.
| Возможно, вас заинтересует | |
| Принадлежности | борона плуг картофелесажатель окучник |
| Основные | |
| Тип | мотоблок |
| Двигатель | бензиновый |
| Модель двигателя | DAEWOO series 220 |
| Мощность двигателя | 5 884 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 8 л.с. |
| Ширина захвата (культивации) | 60 — 85 см |
| Глубина вспашки | 35 см |
| Функциональные особенности | |
| Система агрегатирования | ведущая ось, кронштейн |
| Установка навесного оборудования | Да |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Рама с двигателем и редуктором – 1 шт.Колесо в сборе – 2 шт.Ось фрезы – 2 шт.Адаптер передней навески (доп оборудования) – 1 шт.Ось колеса – 2 шт.Траверса – 1 шт.Планка крыла – 2 шт.Сошник в сборе – 1 шт.Палец – 2 шт.Комплект крепежа – 1 шт.Рычаг переключения скоростей – 1 шт.Нож фрезы – 24 шт.Крыло – 2 шт.Комплект ключей с чехлом – 1 шт.Защитный кожух – 1 шт.БамперСцепное устройство – 1 шт.Регулировочная проставка руляРукоятки (руль управления)Винт фиксации рукояток |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Максимальная скорость движения вперед | 10.2 км/ч |
| Максимальная скорость движения назад | 5.56 км/ч |
| Рабочий объём двигателя | 220 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 4 л |
| Количество передач | 6 (4 вперед / 2 назад) |
| Пуск двигателя | ручной |
| Конструкция и габариты | |
| Регулируемый по высоте руль | Да |
| Диаметр фрез | 35 см |
| Надувные колеса | Да |
| Вес | 91 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
