Мотоблок Brait BR-105HPRO
Арт. 500.106
мотоблок, двигатель бензиновый четырехтактный 7 л.с.
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
2 870,97 р.
в кредит от 142.35 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Мотоблок Brait BR-105HPRO — это удобный помощник для работы в саду или огороде. Он оснащен бензиновым четырехтактным двигателем мощностью 7 лошадиных сил, что обеспечивает хорошую производительность. Благодаря ширине захвата 80–100 см, можно быстро обработать большие участки земли, а глубина вспашки составляет 15–30 см. Мотоблок имеет 4 передачи, включая одну назад, что упрощает управление. Вес устройства — 95 кг, его легко перемещать благодаря надувным колесам. Простая ручная система запуска позволяет быстро начать работу. Этот мотоблок — хороший выбор для тех, кто хочет легко подготовить почву для посадки.
| Основные | |
| Тип | мотоблок |
| Двигатель | бензиновый |
| Мощность двигателя в л.с. | 7 л.с. |
| Ширина захвата (культивации) | 80 — 100 см |
| Глубина вспашки | 15 — 30 см |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Ёмкость топливного бака | 3.6 л |
| Количество передач | 4 (3 вперёд, 1 назад) |
| Пуск двигателя | ручной |
| Конструкция и габариты | |
| Фара | Нет |
| Надувные колеса | Да |
| Вес | 95 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
